おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照先
アイコン [アイコン参照]
暗証キー (英数字8文字以内)
fsキー (英数字8文字以内)
文字色
まただよーphpの変更。

メンバーリストがエラー吐きまくり。
どうもレンタルサーバーでPHPがバージョンアップして、仕様が変わったらしい。
めっちゃ時間かかったけど、直した。

ケトラ 2018/10/03(Wed) 20:44 No.212 [返信]
寝れないので・・・

音楽聴きながらサイトイジり。
このFSページを公式のFANサイトに載せてもらおうと思ってる。
載ったらいいね!

ケトラ 2018/05/23(Wed) 03:08 No.211 [返信]
ホームページアドレス変更

fs-sun.moe → fs-sun.net に変わりました!

ケトラ 2017/12/29(Fri) 02:24 No.210 [返信]
FS-SUN クリスマス

2017年12月16日 10:00〜
みんなでわいわい何かしましょう!
何をするかは当日のお楽しみ!

みんな来てね!

ケトラ 2017/12/09(Sat) 12:28 No.209 [返信]
体験加入

Nonaさんが体験加入されました。
皆さん、よろしくおねがいします!

ケトラ 2017/11/06(Mon) 23:05 No.208 [返信]
随時、募集中

基本ソロのこのFSでは、新メンバー様を募集しています。

時々、協力してボスやツアーなどに参加しています。

活動時間は 18:00 〜 24:00 がメイン。

入会は、うろうろしている。FS-SUN Mastar および Sub Masterに

お声がけください。

ケトラ 2017/10/26(Thu) 01:06 No.207 [返信]
新規入会

TestPlayerさんが入られました。
皆さん、よろしくおねがいします!

ケトラ 2017/05/14(Sun) 23:09 No.181 [返信]
参加決定

2017年5月14日(日) DIAMONDサーバー 19:10 SUN

ケトラ 2017/05/10(Wed) 15:42 No.180 [返信]
FS勧誘イベント来たー

今回も申し込みます!
秘伝の書 [ のぼり召喚(メンバー募集) ]
が欲しい人は、メンバーで申し込みますので、コチラかゲーム内で回答を!

ケトラ 2017/04/25(Tue) 16:01 No.176 [返信]
新規入会

あーしぇmさんとTearwellさんが入られました。
皆さん、よろしくおねがいします!

ケトラ 2017/04/24(Mon) 01:40 No.174 [返信]

処理 記事No 暗証キー

- YY-BOARD icon:MakiMaki -